Scrubs

Welcome!!! J.D.: Hey! Elliot: Hi! Turk: Hiya, men! Carla: Hello! Kelso: I do not care! Cox: OH MY GOD! Все они, остальные герои и мы тоже, рады приветствовать Вас на нашем форуме, посвящённом, как Вы уже догадались, сериалу Scrubs (Клиника)

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Интересные факты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Annchouze
Admin
Admin

СообщениеТема: Интересные факты   Пт Сен 26, 2008 4:54 pm

Смешные, забавные и просто интересные факты о сериале

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Annchouze
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Интересные факты   Пт Сен 26, 2008 5:09 pm

Вот нашла парочку и решила создать темку, чтобы собрать как можно больше, так что если найдёте что-нибудь, пишите сюда.

Рентгеновский снимок, являющийся заставкой сериала, на протяжении первых пяти сезонов вешался на просмотровый экран неправильно, обратной стороной. Создатель сериала Билл Лоуренс в своих комментариях утверждал, что это было сделано специально, дабы ещё раз подчеркнуть неопытность главных героев. Однако Зак Брафф в своих аудиокомментариях к серии "Мой последний шанс" говорит, что ошибка была допущена случайно. А в серии "Мой уролог" доктор Ким Бригс переворачивает рентгеновский снимок со словами "Оно перевёрнуто. Это раздражало меня несколько лет".

Для трансляции сериала в некоторых странах иностранные языки, которыми владеют главные герои, были изменены. Так, для показа в Испании родной язык Карлы был изменён с испанского на итальянский, а в немецкой версии Эллиот владеет датским, а не немецким языком.

Последний раз редактировалось: Annchouze (Ср Ноя 12, 2008 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Annchouze
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Интересные факты   Ср Ноя 12, 2008 1:31 pm

Я тут узнала, что идея женских имён JD появилась, когда один из сценаристов услышал, что Джон C так называл Зака. monkey

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интересные факты   

Интересные факты
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Scrubs :: Обсуждение :: Сериал-
Перейти: